Polymnie
           
Polymnie   Polymnie   Polymnie  
  Polymnie  
Polymnie  
Polymnie  
Polymnie  
Polymnie  
Polymnie  
Polymnie  
Polymnie
 
Polymnie Polymnie Polymnie Polymnie Polymnie Polymnie


Polymnie
Polymnie Polymnie Polymnie
 

Liens

 
   
 

Interprètes :
Daniel Benzakoun : http://www.duobenzakoun.com
Quatuor de cors Olifant : http://quatuor.olifant.free.fr
Musique de l'Armée Région terre Nord-Est : http://www.musiquertno.123.fr/
Arie Van Beek : www.arievanbeek.net
David Walter: http://www.davidwalter.eu
Duo Contrastes : http://www.duo-contrastes.com

Samika Honda : http://www.samikahonda.com
Jean Angliviel : http://jeanangliviel.fr
Les Muses Galantes : http://www.euterpia.org/

Compositeurs :
Emmanuel Savoye : http://emmanuel.savoye.free.fr
Anthony Plog : http://www.anthonyplog.com/

Heinrich von Herzogenberg : http://www.herzogenberg.ch/

Concerts :
Concerts Vinteuil : http://www.concertsvinteuil.net

Luthiers :
Lorée : http://www.loree-paris.com/
Willson : http://www.willson.ch/
Joseph Hamel : http://www.lartdunfacteurdorguesamateur.fr/


 

 


Polymnie

Accueil | Catalogue | Interprètes | Instruments | Compositeurs | CDpac | Stages | Contact | Liens
www.polymnie.net Site officiel du Label Polymnie • © CDpac • Tous droits réservés •